Открытый бассейн в SOHO GRAND HOTEL — 20 минут от Ростова-на-Дону

 

Посещение бассейна – лучший способ отдохнуть и расслабится после сложного рабочего дня или недели, восстановить свои силы и забыть о проблемах. А если бассейн находится на свежем воздухе, а плавание в кристально чистой воде сопровождается дуновением летнего ветерка и теплыми лучами солнца, то эмоциональное состояние выравнивается, и все заботы уходят на второй план.  SOHO GRAND HOTEL предоставляет возможность жителям и гостям Азова и Ростова-на-Дону провести великолепный отдых у открытого бассейна, который подарит отличное настроение и заряд энергии.

Большой и самый крутой бассейн в SOHO GRAND HOTEL

Собственный большой бассейн отеля расположен на закрытой охраняемой территории, которая оборудована удобными мягкими белоснежными шезлонгами и зонтами от солнца. Здесь приятно провести время с близкими или отдохнуть с друзьями, наслаждаясь плаванием и свежим воздухом.

Бассейн в SOHO GRAND HOTEL – лучшее место для расслабляющего и безопасного отдыха:

  • от посторонних глаз вас укроет высокий забор решетчатого типа;
  • эргономичные лежаки, столики и кресла подарят комфорт и удобство;
  • вода в чаше за счет подогрева имеет комфортную температуру, поэтому можно купаться даже в прохладный день;
  • современные методы очистки воды позволяют всегда поддерживать ее в идеальном санитарном состоянии.

Бассейн имеет ступенчатый спуск для комфортного погружения в воду. Утренние водные процедуры помогут зарядиться энергией и отличным настроением на целый день, а днем можно полежать на шезлонгах и позагорать под ласковыми лучами солнца с бокалом прохладительного напитка. В вечернее время бассейн и вся территория элегантно подсвечивается множеством лампочек, создавая атмосферу уюта и настраивая на расслабление.

Как посетить бассейн в SOHO GRAND HOTEL?

Гости отеля могут в любое время воспользоваться бассейном бесплатно. Независимо от повода размещения в SOHO GRAND HOTEL, возможность поплавать и отдохнуть у бассейна – хороший бонус, как для бизнес туристов, так и для тех, кто приехал познакомиться с достопримечательностями города или остановился на короткий срок.

Все желающие, не являющиеся гостями отеля, могут посетить бассейн за отдельную плату, которая несоразмерна с тем удовольствием, которое доставят вам несколько часов у воды.

Подарите себе расслабляющий отдых на открытом воздухе в SOHO GRAND HOTEL. Чтобы получить исчерпывающую информацию о времени и стоимости посещения бассейна, вы можете позвонить по телефону +7 (863-42) 22 222. Здесь всегда рады новым и постоянным гостям!

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide