SOHO GRAN HOTEL в финале премии Russian Hospitality Awards 2017

 

Финалистом ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2017, которая ежегодно проводится с августа по декабрь, в очередной раз стал Soho Grand Hotel г. Азов. Уже не первый год конкурс проводится среди лучших отелей, гостиниц и хостелов. Также, данная премия характеризуется как самый честный проект, и проводится абсолютно бесплатно.

Встреча финалистов для определения победителя и торжественной церемонии награждения состоится в Lotte Hotel Moscow 19 февраля 2018 года. Во время встречи среди конкурсантов будут проведены различные обсуждения по теме повышения уровня обслуживания, анализ рынка гостиничной отрасли России, а так же обмен опытом.

Стоит заметить, что Soho Grand Hotel г. Азов был отмечен сразу в двух номинациях:

  • Лучший бутик-отель 2017. Конкурс проводится среди небольших отелей, где баллы начисляются за эксклюзивный интерьер и качество индивидуального обслуживания
  • Лучший дизайн-отель 2017. В данной категории оценивается уникальное дизайнерское оформление архитектуры здания, интерьер внутренних помещений, внешний вид паркового ландшафта, а так же зоны расположения гостей.

Не смотря на то, что имя победителя будет известно только в конце февраля 2018 года, персонал нашего отеля по праву гордится его участием в финале, что является уже большим признанием, ведь в пятерке лучших дано оказаться далеко не каждому претенденту.

Особой благодарности заслуживают, конечно же, и гости нашего отеля, которые помогли поднять рейтинг отеля при бронировании номеров онлайн. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших постояльцев и стараемся учесть каждую мелочь, которая способна повысить уровень обслуживания.

Soho Grand Hotel Азов — это отдых в поистине королевских апартаментах, где для комфорта гостей, продумана каждая мелочь. Изысканное оформление наших интерьеров оставит неизгладимое впечатление и заставит вас возвращаться к нам снова и снова.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide