Свадебный ресторан в Азове в гостинице SOHO GRAND HOTEL

 

Это так прекрасно, когда два влюбленных человека решают узаконить свои отношения! Все радуются за них, поздравляют и желают им долгих совместных лет жизни. Молодожены, в свою очередь, чтобы поделиться своим счастьем с близкими людьми организовывают торжество, где можно будет встретиться с друзьями и родственниками. Одним из самых важных аспектов удачного праздника является грамотный подбор места его проведения. Времени на это иногда уходит очень много. Давайте разберемся, каким критериям должен соответствовать свадебный ресторан, чтобы праздник действительно запомнился на всю жизнь.

  1. Размер помещения, его вместительность. Стоит заранее составить список гостей и приблизительно понять, какой ресторан сможет вам подойти. Очень важно, чтобы гость не чувствовал себя ущемленным и мог свободно передвигаться по залу.
  2. Красивое оформление и грамотная рассадка. Для придания ресторану не только изящного и стильного, но и праздничного вида должна быть возможность его украсить красивыми цветами, декорациями и праздничным текстилем. Рекомендуется оформлять свадьбу в светлых тонах, которые символизируют нежность, искренность и верность.
  3. Квалифицированный персонал ресторана. Немаловажным является и этот фактор, ведь подготовленность сотрудников и их внешний вид влияет на общую картину и скорость обслуживания гостей.
  4. Широкий ассортимент праздничного меню и высокое качество блюд. Ни один гость торжества не должен уйти голодным и злым. Именно поэтому у выбранного ресторана должна быть хорошая кухня, которая сможет порадовать гостей прекрасными кулинарными шедеврами.

В городе Азов есть свадебный ресторан, который соответствует этим критериям. Он получил название в честь русского театрального и художественного деятеля Дягилева.

Ресторан имеет шикарный и светлый зал с панорамными окнами, который разделен на две банкетные зоны:

  • Основная ресторанная зона, вмещающая аудиторию 50 человек;
  • Банкетная лаунж зона на втором уровне ресторана, которая рассчитана на 25 человек.

Помещение имеет уютное и эффектное освещение, которое может придать празднику черты таинственности и шарма. Можно организовать красивую фотосессию для молодых и гостей их праздника. Снимки, наверняка, станут хорошим украшением семейного фотоальбома.

Чтобы договориться о проведении мероприятия можно звонить по номеру +7 (863-42) 22 222. Подробнее ознакомиться с кухней можно на официальном сайте ресторана «Дягилев». Двери ресторана всегда открыты для клиентов, которые желают провести время в уютной и праздничной обстановке!

 

 

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide