Цены на банкетное меню — ресторан для свадьбы, банкета в Азове

 

Планируется корпоративный вечер, торжественное мероприятие или свадьба — приглашаем вас к себе. Можем предложить все необходимое для незабываемого проведения праздника, который гости запомнят надолго.

Современный гостиничный комплекс «Сохо» расположен в самом центре Азова. Все услуги предоставляются на высочайшем уровне, а дизайн, обстановка и профессиональное оборудование залов для торжеств создадут неизгладимое впечатление.

Soho Grand Hotel — отличное решение для проведения мероприятий любого масштаба. На территории гостиницы расположено несколько площадок:

  • Банкетный зал «Sky Lounge», с собственной террасой;
  • Ресторан «Дягилев»
  • VIP — зал;
  • Конференц-зал «Сохо».

Все залы оснащены необходимым оборудованием для организации развлекательных мероприятий, а опытный и квалифицированный обслуживающий персонал обеспечит успех праздника любого масштаба.

Еще одним плюсом в пользу проведения торжества в нашем комплексе является возможность реализации самого различного и объемного меню. Ведь его приготовление будет проводиться под эгидой известнейшего шеф-повара, который работает у нас. Он в совершенстве владеет французской и исконно русской кухней. В алкогольную карту вашего торжества можно включить всевозможные напитки со всех уголков планеты.

Стоимость проведения корпоративных мероприятий и банкетов

Банкетный зал «Sky Lounge»

Такая площадка отлично подойдет для проведения второй части свадебной церемонии или юбилея до 120 человек. При аренде «Sky Lounge» допускается алкоголь гостей. В стоимость входит блюда, безалкогольные и алкогольные напитки.

Стоимость такого банкет-зала — 3 500р/чел.

Ресторан «Дягилев»

Зал ресторана рассчитан на компанию, объем которой не превышает 50 человек. Арендуя площадку «Дягилев» алкоголь гостей допускается только при заказе на минимальную сумму — 3 000р/чел.

Зал класса «VIP»

Отличное решение для тесного коллектива или же торжеств в узком кругу. Максимальная вместимость такой площадки не превышает 15 человек. Алкоголь гостей не допускается.

Стоимость зала — 2 000р/чел.

Проводя мероприятие на наших площадках, можете ни о чем не беспокоиться, мы приложим массу усилий для предоставления комфорта и яркого досуга вашим гостям.

Забронировать подходящую вам площадку, а также обсудить все нюансы проведения мероприятия можно позвонив по телефону: +7 (863-42) 22 222.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide