Новогодний корпоратив в ресторанах Soho Grand Hotel в Азове

 

Новогодний корпоратив — неотъемлемый элемент любой дружной и сплоченной компании. Зачастую организовывается такое мероприятие в местном конференц-зале, но результат не блеск…

Не повторяйте ошибок предыдущих годов — закажите корпоративный вечер в достойном ресторане! Составлением и приготовлением меню будет заниматься знаменитый шеф-повар, а не бухгалтер. Развлекательная программа будет организована банкет-менеджером, а не sis-админом. А роли сказочного Деда Мороза и внучки Снегурочки исполнят профессиональные актеры, вместо директора и его секретарши. Существенная разница, правда?

Возможности и преимущества Soho Grand Hotel

Имея такие преимущества, гостиничный комплекс Soho Grand Hotel стал вне конкуренции в городе Азов. Для незабываемого и комфортного проведения новогоднего корпоратива мы предлагаем своим клиентам следующие услуги и возможности:

  • Предоставление личного банкет-менеджера и развлекательную программу
  • Услуги шеф-повара по составлению меню
  • Декорирование зон для фотосессий
  • Звуковое и световое оформление. Аренда проектора, экрана и телевизора 75” на мобильной подставке.
  • Фуршетную стойку
  • Собственные спиртные напитки
  • Охраняемую парковку
  • Обслуживание вашего мероприятия на самом высоком уровне

Воспользуйтесь услугами Soho Grand Hotel и оцените все достоинства. Такой корпоратив ваш коллектив будет обсуждать весь следующий год, а впечатления от атмосферы станут основой для следующего торжества.

К вашим услугам все залы Soho Grand Hotel

Для проведения новогоднего корпоратива можете подобрать любой зал, исходя из количества приглашенных:

  • Банкетный зал «Sky Lounge» отлично подойдет для объемного мероприятия, численностью гостей до 120 человек. Расположенный на 7-уровне комплекса, зал имеет стеклянный купол, вместо потолка. Также «Sky Lounge» имеет террасу, которая может послужить для фотосессии.
  • Стилизованный ресторан «Дягилев». Его оформление выполнено театральной обстановкой. Максимальная вместимость – 50 человек.
  • Малый банкетный зал. Расположенный на втором уровне зал вмещает не более 15 человек.

Такое изобилие залов позволит провести новогодний корпоратив любому коллективу и компании, а мы сделаем все возможное для максимального комфорта и сервиса.

Все еще не определились с местом проведения новогоднего корпоратива — бронируйте зал в Soho Grand Hotel и оцените все преимущества. Мы предоставим вам безупречное обслуживание, широчайший выбор напитков и блюд, а также незабываемую шоу-программу! Организационным вопросом займутся профессионалы. Исходя из количества приглашенных гостей, можно выбрать подходящий банкетный зал.

Организованный корпоратив в Soho Grand Hotel оставит только положительные воспоминания, за которыми вы будете не раз возвращаться!

Для бронирования и уточнения нюансов можете обратиться по телефону: +7 (863-42) 22 222.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide