Белый зал для свадьбы в Азове

 

В жизни человека можно выделить лишь несколько событий, который обязаны запомниться надолго. К таким торжествам относится и свадьба — серьезный шаг, переход на совершенно новый уровень. Чтобы все прошло безукоризненно, стоит заранее задуматься о платье невесты, костюме жениха, транспорте для гостей, месте проведения и меню.

Красивое кафе для свадьбы с вкусными блюдами составит половину успеха праздничного вечера. Гостиница Soho Grand Hotel предлагает несколько вариантов для проведения торжеств, но для такого радостного события идеально подойдет Терраса Sky Lounge Bar, оформленная в светлых тонах. Белый зал для свадьбы расположен на 7 этаже. Из широких панорамных окон открывается захватывающий вид на достопримечательности Азова и Дон. Изящная стеклянная крыша позволяет добиться особой атмосферы, которая сочетает в себе романтику и ощущение полета.

Летом для посетителей открывается веранда. Здесь гости и молодожены могут отдохнуть на свежем воздухе, насладиться приятным видом или полюбоваться закатом. Sky Lounge Bar по праву можно отнести к самым романтичным местам Ростовской области. Свадьба в Soho Grand Hotel станет началом долгого и радостного пути. Ведь не зря ресторан расположен на 7 этаже, здесь Вы будете на 7 небе от счастья!

Кухня

Персонал отеля позаботиться о том, чтобы все гости были довольны. Выбор меню полностью зависит от предпочтений молодоженов. В Soho Grand можно подобрать угощения на любой вкус: от стандартных проверенных сочетаний до смелых новинок. Наши повара готовы экспериментировать и удивлять ради успеха Вашего торжества!

Обслуживание

Нет необходимости переживать о гостях. Внимательные и предупредительные официанты справятся с любым количеством посетителей. Красивое оформление и быстрая подача блюд, ответственный подход и способность предугадывать желания — вот залог успешной работы Sky Lounge Bar.

Программа

Чтобы гости не заскучали, стоит заранее продумать конкурсы и развлечения. Важно учитывать вкусы приглашенных и молодоженов. Не рекомендуется выбирать программу, которая может обидеть или задеть кого-то из гостей. Веселые и грамотно подобранные шутки станут приятным дополнением вечера, сделают его еще более запоминающимся.

Живая музыка или красивые профессиональные номера — отличный способ удивить. Персонал Sky Lounge Bar поможет продумать каждую мелочь свадебного банкета и поможет с организацией программы.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide