Специальные цены на проживание в феврале!

 

Все еще думаете, где отметить 14 февраля?

Soho Grand Hotel подготовил для гостей специальную акцию. Только в День всех влюбленных проживание в двухместном номере бизнес-стандарт стоит всего лишь 4000 руб. (вместо 5900, экономия составляет более 30%).

По оценке популярного сервиса Booking.com это самая низкая цена в Азове на рассматриваемую дату. Отель предлагает гостям наиболее выгодное соотношение цены и качества.

В номере найдется все для удобства постояльцев: кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, ванна. Гостям предоставляются банные принадлежности, тапочки и уютные махровые халаты. Окна бизнес-стандарта выходят на реку. Спальня с большой двуспальной кроватью станет отличным местом для романтичного вечера: интерьеры Soho Grand Hotel продуманы до мелочей. Здесь использованы натуральные материалы, установлена итальянская мебель.

В стоимость проживания включен континентальный завтрак. Также возможна услуга «завтрак в номер».

Специальные предложения февраля будут интересны не только влюбленным. Весь месяц предоставляются скидки на проживание в одноместных номерах категории стандарт и в номерах с раздельными кроватями. Все варианты размещения оборудованы удобными односпальными кроватями шириной 90 см. Предложения также распространяются на места проживания для людей с ограниченными возможностями.

Шикарный отдых по выгодной цене — это реально! Лучший дизайнерский отель Азова с радостью примет постояльцев. Благодаря удобному расположению гости могут не только изучить достопримечательности Азова, но и отправится в Таганрог, расстояние до которого составляет чуть больше 40 км. Чтобы доехать до Ростова-на-Дону потребуется около 30 минут. При необходимости предоставляется трансфер.

День всех влюбленных — популярный праздник, поэтому номера заканчиваются быстро. Запланируйте свой отдых по выгодным ценам уже сегодня!

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide