Soho Grand Hotel в финале III ежегодной премии Russian Hospitality Awards 2016

 

20 февраля в Москве состоится церемония награждения премии Russian Hospitality Awards 2016. Это мероприятие позволяет отметить лучшие гостиничные объекты страны. За право назваться победителем борется множество гостиниц, отелей, хостелов и т.п. В числе участников представлены даже объекты известных во всем мире сетей.

Уже известны финалисты. Их пригласили в Lotte Hotel Moscow на ежегодную встречу. Событие позволяет не только показать себя во всей красе, но и обменяться ценным опытом, изучить предложения конкурентов и найти новые пути для повышения уровня обслуживания. В первую очередь мероприятие направлено на повышение уровня сферы гостеприимства в России.

В этом году Soho Grand Hotel единственный из Ростовской области попал в число финалистов в номинации «Лучший дизайн-отель». На право оказаться в финале этой категории претендовали 30 номинантов из разных городов, но только 5 из них получили такую возможность. Самые важные новости еще впереди. Победителя объявят только в конце февраля. Персонал Soho Grand Hotel по праву гордится оценкой своего отеля. Мы надеемся на победу, но в то же время понимаем, что оказаться в пятерке лучших — это уже большая честь и отличное достижение.

За такой результат в первую очередь стоит поблагодарить наших постояльцев, ведь 50% оценки — это рейтинг объекта в системах онлайн-бронирования. Благодаря вашим теплым словам и хорошим оценкам, мы смогли претендовать на хорошее место в общем зачете. Не меньшую ценность представляют критика и рекомендации. Они помогают Soho Grand Hotel улучшить качество номеров, обслуживания и питания. Мы всегда внимательно изучаем отзывы клиентов и стараемся как можно скорее реагировать на замечания.

Soho Grand Hotel — это повседневная роскошь. Здесь легко можно найти все, что необходимо для комфортного отдыха. В наших интерьерах использованы венецианское стекло и испанский мрамор, натуральная кожа и ценные породы древесины.  Все это в совокупности с высоким уровнем сервиса позволяет Soho Grand Hotel претендовать на звание лучшего среди дизайн-отелей.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide