Скидка 40% на панорамный номер в Grand Soho Hotel

 

Приятное времяпрепровождение не обязательно значит активный отдых. Иногда для полного счастья и ощущения внутренней гармонии необходимо уединиться вдали от людских глаз, и побыть наедине с собой. Дома это сделать непросто, на работе — тем более. Или, возможно, вы приехали в командировку, и хочется своё проживание сделать максимально удобным и приятным. А может быть, к вам в гости нагрянули друзья, которых вы мечтаете удивить комфортным размещением в гостинице?

Тогда, акция от SOHO Grand Hotel специально для вас! До конца этого года шикарный панорамный номер в гостинице предоставляется со скидкой 40%. То, что раньше могли позволить себе только состоятельные люди, теперь доступно и вам. Вместо 16 тысяч рублей отдохнуть в апартаментах удастся всего за 9 тысяч! Прямо из окна номера вы сможете насладиться великолепными и живописными видами, помечтать или просто отдохнуть с дороги.

Стандартные номера гостиницы SOHO Grand Hotel обустроены в соответствии с лучшими традициями дизайна и техники. Итальянская мебель, просторные комнаты, удобные кровати — всё это позволит сделать отдых комфортным и приятным. Также в номере вы сможете воспользоваться бесплатным доступом в интернет, телевизором, холодильником, мини-баром. Всем проживающим завтрак — в подарок!

Помимо этого, в гостиничном комплексе SOHO Grand Hotel предоставляются услуги прачечной, камеры хранения, возможность отдохнуть в SPA. Потрясающая кухня от профессиональных поваров не оставит равнодушными даже самых привередливых гурманов. Приезжайте в гости всей семьёй или в одиночестве — в нашем отеле вы обязательно проведёте время увлекательно и комфортно, а положительных эмоций хватит на долгий срок. Забронируйте потрясающий панорамный номер на сайте гостиницы или по телефону, а мы сделаем минуты отдыха незабываемыми!

Хотите получить скидку? Оставьте заявку.

Ваше имя*

Ваш e-mail

Ваш телефон*

Дополнительная информация

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide