Новогодний корпоратив 2017 в Soho Grand Hotel

 

Новогодний праздник станет отличной возможностью сплотить коллектив. Совместные банкеты позволяют сотрудникам общаться в непринужденной обстановке. Новичкам новогодний корпоратив позволит освоиться в компании и чувствовать себя более уверенно.

Место для проведения праздника имеет очень большое значение. Здесь необходимо учитывать сразу несколько факторов:

  • стоимость;
  • расположение ресторана;
  • кухня;
  • праздничная программа.

Выбирая банкетный зал для новогодней вечеринки, стоит останавливаться на тех вариантах, которые расположены относительно близко к офису компании. В этом случае работникам не придется тратить лишнее время и деньги на дорогу.

Но также стоит учитывать пожелания начальства. Возможно, они хотят подобрать самый шикарный вариант, чтобы не ударить в грязь лицом перед партнерами и конкурентами. Если год был не очень удачным, придется остановиться на бюджетном кафе.

Новогодний корпоратив 2017 от Soho Grand Hotel

Гостиница в Азове готова предложить несколько вариантов для проведения новогоднего корпоратива. Несколько банкетных залов смогут разместить любое количество гостей.

  • Для большой компании стоит выбрать банкетный зал Sky-Lounge. Богемный стиль и панорамный вид на Азов. Здесь с удобством можно посадить до 120 персон. Профессиональные организаторы помогут избавиться от лишних волнений, связанных с подготовкой банкета. Ресторан предлагает гостям разнообразную кухню, но лучше всего именитый шеф-повар разбирается в русской и французской кухне.
  • Торжественный и театральный «Дягилев» позволит провести новогодний праздник для 50 человек. Дополнительно можно разместить 25 персон в лаунж зоне на втором уровне (станет удобным вариантом для руководства компании). Ресторан представляет собой просторное и светлое помещение с панорамными окнами. Всех сотрудников можно посадить за одним большим столом, что позволит сблизить коллектив. Заведение предлагает гостям блюда европейской кухни.
  • Небольшой коллектив сможет с удобством разместиться на втором уровне Soho Grand Hotel. Новогодний корпоратив в Азове на 15 человек можно организовать в малом банкетном зале. Помещение оформлено в элегантном стиле, из панорамных окон открывается замечательный вид на Турецкий вал. Гостям здесь предложат попробовать кухню в стиле фьюжн. Оригинальные блюда отличаются разнообразным вкусом.

Стоимость новогоднего праздника в Азове

Цена аренды кафе для корпоратива зависит от нескольких факторов. К ним стоит отнести:

  • выбранное меню (стоит помнить, что национальная кухня может стоить дороже);
  • наличие праздничной программы;
  • количество гостей.

Сотрудники Soho Grand Hotel помогут найти оптимальный вариант, который устроит всех. Чтобы заказать новогодний корпоратив в Азове или получить более подробную информацию, необходимо позвонить по телефону +7 (863-42) 22 222. Также можно заполнить форму обратной связи ниже. Сотрудники нашей компании свяжутся в Вами в ближайшее время.

Ваше имя*

Ваш e-mail

Ваш телефон*

Дополнительная информация

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide