Бесплатная фотосессия для молодоженов

 

Свадебные фотографии — это не просто набор карточек с изображением молодожёнов и их родственников. Это — настроение неповторимого дня, запечатлённое на камеру, частичка торжественной обстановки и воспоминания о приятном времяпрепровождении. Такие фотографии — своеобразная «машина времени», позволяющая потомкам взглянуть собственными глазами на бракосочетание их предков.

Просматривая фотографии самого счастливого дня в жизни спустя несколько лет, супруги получают порцию радостных воспоминаний: о волнении, переполохе, смешных ситуациях. Всё это благоприятно сказывается на взаимопонимании мужа и жены, их взаимоотношениях и общей атмосфере быта. Поэтому свадебная фотосессия — действо, которое следует доверить профессионалам. Но помимо хорошего фотографа, важно выбрать место, в котором будет проходить съёмка. Ведь красивые кадры молодожёнов должны быть не только на фоне живописной природы, но и в хорошо оформленном интерьере.

Бесплатная фотосессия в Soho Grand Hotel

Специально для пар, которые решили провести незабываемую свадьбу, SOHO Grand Hotel предлагает шикарную акцию, действующую до конца года! Заказывая номер в гостинице, молодожёны получают возможность провести бесплатную фотосессию в роскошном помещении отеля. Интерьер его словно предназначен для получения ярких и неповторимых кадров. Просторные холлы с высокими потолками придадут вашей съёмке ощущение статусности и обилия «воздуха». Дорогая дизайнерская мебель подчеркнёт чувство вкуса и стремление к красоте.

Местоположение гостиницы гарантирует, что фотосессия увенчается успехом. Так, на седьмом этаже отеля вы сможете сделать роскошные фотографии на фоне живописной панорамы реки Дон и задонья. Во всех помещениях SOHO Grand Hotel получится сделать как нестандартные, так и классические кадры; как  очаровательные, так и строгие.

Номера для молодожёнов соединяют в себе уют и роскошь. Со вкусом обставленные и красиво декорированные комнаты позволят мужу и жене почувствовать себя в сказке. А современная техника и мебель подарят дополнительный комфорт и удовольствие в первую брачную ночь. Кстати, в качестве специального подарка молодожёнам и другим гостям, SOHO Grand Hotel преподносит вкусный завтрак, заботливо приготовленный профессиональными поварами!

Так что, прямо сейчас оформите заказ номера или банкетного зала на сайте, по телефону или с помощью заявки ниже, а мы сделаем ваше торжество незабываемым и ярким, а также наполним его счастьем, красотой и радостью!

Ваше имя*

Ваш e-mail

Ваш телефон*

Дополнительная информация

 

 

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide