Мотели на трассе м4 дон — выбирайте лучшее

 

Путешествуя на автомобиле необходимо помнить правила безопасности. Так, находясь за рулём больше 12 часов, у водителя снижается концентрация внимания, накатывает усталость и увеличивается напряжение в мышцах. Особенно опасно в таком состоянии вождение в тёмное время суток. Поэтому важно, помимо небольших остановок, полноценно отдыхать в комфортном месте. Если вы направляетесь на отдых к морю или, наоборот, возвращаетесь домой после отпуска по трассе М4 «Дон», то остановиться на ночлег можно в нескольких местах.

Мотели на трассе М4 «Дон»

Южное направление богато на гостиницы и хостелы, в которых вы сможете отдохнуть после дальней дороги. Благодаря близости к автостраде вам не придётся долго искать место для комфортного времяпрепровождения. Среди наиболее популярных вариантов для ночлега можно выделить:

  • Хостел «Якорь».
  • Отель «Villa-Vida».
  • Отель «Евразийский Бизнес-Центр».
  • Гостиничный комплекс SOHO Grand Hotel.

Сравнение вариантов и выгоды

Самым недорогим вариантом среди остальных является хостел «Якорь». Он расположен прямо в центре Ростова-на-Дону, поэтому помимо отдыха, вы сможете насладиться достопримечательностями исторической местности. Однако, хостел – не совсем подходящее место для размещения семьи с детьми. Ведь малышам необходимы особые комфортные условия.

Отель Евразийский Бизнес-Центр расположен в Ростове-на-Дону. Его основными преимуществами являются удобное расположение в городе, приемлемые цены и хороший сервис. Однако местоположение отеля не позволит насладиться тихим отдыхом. То же самое касается и отеля Villa-Vida, который расположен всего в 50-ти метрах от автомобильной трассы.

Гостиничный комплекс SOHO Grand Hotel находится в 20-ти минутах езды от Ростова, в городе Азов. На самом деле, ваш отпуск может уже начаться здесь. Ведь сам по себе Азов богат на природные красоты и достопримечательности. Отель SOHO Grand Hotel – это комфортные номера, живописные виды из окон апартаментов, тишина и уют. На всей территории гостиницы предоставляется бесплатный доступ в интернет, а каждому гостю – завтрак в подарок.

Преимущества SOHO Grand Hotel

Помимо приятного времяпрепровождения, в гостиничном комплексе SOHO Grand Hotel предоставляются услуги:

  • подземного гаража, чтобы вы были спокойны за сохранность автомобиля;
  • камеры хранения;
  • прачечной;
  • SPA и многое другое.

Даже самые недорогие номера оснащены всеми необходимыми приборами для удобства проживающих. Также в гостинице вы сможете насладиться превосходными блюдами русской и европейской кухни. На ваш выбор предлагается посетить террасу или банкетный зал под огромным стеклянным куполом. Для персон, которые предпочитают необычные места, открыт ирландский паб «Docker» с уютной атмосферой и уникальными спиртными напитками со всего мира.

Поэтому среди мотелей на трассе М4 Дон SOHO Grand Hotel значительно выделяется на фоне конкурентов. Забронируйте номер прямо сейчас по телефону или на сайте гостиницы, и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением в отпуске или командировке!

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide