Новогодние корпоративы 2019 — ресторан в Soho Grand Hotel

 

Ресторан для корпоратива на Новый год

Близится пора новогодних корпоративов, которые стали давней доброй традицией для каждой отечественной компании. И уже сейчас стоит поскорее озадачиться вопросом бронирования хорошего ресторана и отеля для того, чтобы поднять престиж своей фирмы и провести действительно отличный вечер.

Гостиница Soho Grand Hotel в Азове предлагает гостям провести незабываемый вечер в компании коллег и сотрудников в банкетном зале Sky-Lounge. Благодаря стеклянному куполу, заменяющему потолок из зала седьмого этажа, где он располагается открываются невероятно красивые и завораживающие виды на достопримечательности Азова.

Новогодний корпоратив каждой компании

Вот лишь несколько ключевых вопросов, которые руководители компаний и фирм могут решить в рамках казалось бы совершенно развлекательного совместного с сотрудниками досуга.

  • Сплочение коллектива и развитие командного духа. Для любого современного руководителя очевидно, что именно работа в команде и высокая степень лояльности сотрудника к самой компании обеспечивают повышение показателей эффективности работы и дают увеличение прибыли компании.
  • Повышение мотивации сотрудников и их внутренней лояльности. Корпоратив предстает своеобразным вознаграждением за труды на благо компании и воспринимается большинством сотрудников как проявление уважения и заботы со стороны руководства, что не может не отразиться на повышении трудоспособности и включенности сотрудников.
  • Повышение статуса самой компании. Хорошо организованный корпоратив с продуманной развлекательной программой и времяпрепровождением в отличном ресторане с высоким классом обслуживания создает дополнительную внутреннюю репутацию среди сотрудников и убеждает их в престижности той работы, которой они занимаются, что также становится дополнительным фактором их немонетарной мотивации.

Программы

Галерея не выбрана или была удалена.

Новогоднее меню — несколько вариантов

Галерея не выбрана или была удалена.

Новогодний корпоратив в Soho Grand Hotel – это прекрасная возможность провести время в хорошей компании и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и непринужденной атмосфере, а также получить заряд эмоций и хорошо покушать. Команда отеля готова предоставить высококачественное обслуживание, индивидуальный подход с вниманием к мелочам и деталям, чтобы ваш отдых оставил только приятные впечатления и воспоминания.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide