Командировка в Ростов-на-Дону

 

Командировка – это нечто среднее между небольшим отпуском и рабочими буднями. Неизвестные места, знакомство с новыми людьми, интересные встречи делают жизнь насыщенной и увлекательной. Если по воле начальника вы отправляетесь в командировку в Ростов-на-Дону, то прислушайтесь к следующим советам, ведь рабочие вопросы – не повод отказывать себе в небольших удовольствиях или приключениях. Разве не стоит совместить приятное с полезным?

Где отдохнуть во время командировки в Ростове?

Ростов-на-Дону – город с богатым историческим прошлым и интересными традициями. Поэтому для отдыха в командировке он подходит лучше других. Если вы любитель культурного времяпрепровождения, то рекомендуем посетить:

  • Театральную площадь, с расположенными на ней строениями архитектурного и культурного наследия;
  • Парк Революции, являющийся у коренных горожан любимым местом отдыха;
  • Музыкальный театр, который по праву считается одним из крупнейших театров музыки в южной части России;
  • Центральный и старейший парк им. М. Горького;
  • Музей изобразительных искусств;
  • Также вы сможете воочию увидеть, ставший нарицательным, левый берег Дона.

Удивительно, но в Ростове-на-Дону даже некоторые подземные переходы украшены необычной мозаикой, созданной из кафельной плитки. Все панно были выполнены вручную, без применения компьютерных технологий. Помимо этого, в Ростове вы сможете сфотографироваться на фоне памятников «Тачанка-ростовчанка»; фонтана «Близнецы», являющегося символом объединения двух городов; прикоснуться к монументу «Дающая жизнь», чтобы загадать прибавление в семействе.

Где остановиться в Ростове-на-Дону во время командировки?

Главное преимущество Ростова – его современность, является и недостатком города. Шум, пыль, множество машин и людей вряд ли способствуют качественному отдыху после прогулок и работы. Поэтому предпочтительнее выбрать отель в пригороде. Только за чертой суетливого города вы сможете насладиться спокойным и тихим времяпрепровождением. Например, гостиничный комплекс SOHO Grand Hotel, расположенный всего в 20 минутах езды от Ростова, станет настоящей находкой для любителей комфортного проживания.

Кстати, город Азов, в котором расположен SOHO Grand Hotel, сам по себе богат на достопримечательности. Здесь находится историко-археологический музей-заповедник, легендарный Крепостной Вал, а также множество природных красот. Так что, провести время с пользой и удовольствием получится даже во время командировки!

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide