С днём рождения, Азов!

 

Город с многовековой историей Азов является ценным объектом культуры и археологии. День его «рождения» по традиции отмечается во второе воскресенье сентября. В 2016 году торжественная дата выпала на 11-ое число. Азов — город с богатой культурой и уникальными традициями. Город, в котором современные тенденции гармонично переплетаются с подлинной самобытностью. Город, к которому невозможно относиться равнодушно.
Празднование дня города в России отмечают с большим размахом, и Азов не стал исключением. Торжественные мероприятия прошли в центральной части и микрорайонах. В скверах и на площадях проводились конкурсы и мастер-классы, выступали творческие коллективы и артисты театра. Впервые был совершён велопробег «История Отечества в памятниках города». Завершился вечер ярким фейерверком.
Во время празднования в адрес города прозвучали тёплые слова от высокопоставленных чиновников и простых граждан. SOHO GRAND HOTEL с удовольствием присоединяется к поздравлениям, адресованным жителям города, и желает достатка, здоровья и благополучия. Пусть с каждым годом город становится красивее и богаче, а пребывание в нём приносит радость как гостям, так и коренным жителям! С днём рождения, Азов!

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide