Guest Review Award 2016

 

Soho Grand Hotel, расположенный в городе Азов, получил высокую оценку по результатам премии Guest Review Awards 2016 @bookingcom. Наша награда уже спешит к нам, и мы хотим как можно скорее поделиться этой радостью с гостями. Ведь именно благодаря вашим отзывам мы смогли добиться успеха.

Booking.com является лидером в области бронирования жилья по всему миру. Ресурс предоставляет возможность найти размещение на любой вкус и кошелек. Ежегодно компания подводит итоги премии Guest Review Awards, которая отмечает наиболее комфортные и гостеприимные гостиницы, отели, хостелы, апартаменты и т.п.

Чтобы получить награду требуется набрать не менее 8 баллов из 10. При этом оценка выставляется на основании не менее чем 10 отзывов от реальных путешественников. Оставить свое мнение об отеле на сервисе можно только после бронирования на Booking.com. Через некоторое время после выезда посетителю приходит уведомление о том, что он может оценить свое пребывание по следующим признакам:

  • чистота номеров;
  • комфортность размещения;
  • расположение;
  • наличие всех необходимых удобств;
  • внимательность и доброжелательность персонала;
  • соотношение качества и стоимости услуг.

Отзывы, оставленные на сайте, не редактируются. Благодаря сервису путешественник может узнать достоверную информацию «из первых рук». Но не стоит забывать о субъективности такого мнения.

Средняя оценка для объектов размещения в России в 2016 году составила 8,7 баллов. Здесь речь идет только о тех гостиницах, которые удостоены награды. Soho Grand Hotel получил оценку выше средней: наш балл по итогам года составил 9,4 на основании многочисленных отзывов.

Мы благодарны нашим посетителям за проявленный интерес и хорошие отзывы. Спасибо за теплые слова и важные замечания. Ведь именно они помогают нам стать лучше и добиваться высоких результатов. Мы внимательно изучаем все отзывы и стараемся исправлять недочеты качественно и в сжатые сроки. Надеемся, что 2017 год станет не менее успешным. Мы будем стараться не только не потерять ни одной десятой, но и поднять оценку на сервисе Booking.com до максимальной.

#guestsloveu

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide