Новогодняя ночь 2019 в стиле ТНТ в Soho Grand Hotel

 

Уже совсем скоро под бой новогодних курантов вся страна будет встречать Новый год и в самую волшебную ночь каждому хочется оказаться в веселой компании самых близких людей, чтобы вместе с ними разделить этот удивительный праздник с бокалом шампанского, бенгальскими огнями и запуском фейерверков.

И если вы еще не определились, но хотите пережить невероятную эйфорию и море позитива в шикарном месте с мегакрутой новогодней программой, то спешите забронировать места для вашей дружной компании в Soho Grand Hotel – гостинице, расположенной в живописном историческом месте города Азов.

 

«Новый год в стиле ТНТ» — это зажигательная новогодняя программа с экстравагантным юмором, задорными конкурсами, ярким живым музыкальным сопровождением, изысканным меню и суперпозитивной атмосферой.

Знаменитый тандем ведущих Вячеслава Гилязова и Артура Егикяна будут зажигать и поднимать настроение даже самым грустным и уставшим гостям, а музыканты из экслюзивного для Юга России коллектива United People объединят всех в эту волшебную ночь и удивят самыми разнообразными мелодиями от любимых ретро композиций до современных популярных песен в оригинальных авторских обработках. Ну а мастер ярких оптических иллюзий и невероятных фокусов Анатолий Рожковский проявит чудеса и ловкость рук (и никакого мошенничества!).

Новогодняя ночь, конечно же, будет сопровождаться вкушением различных яств и распитием напитков на любой вкус. Вы сможете отведать маринованного лосося с маслинами и сливочным сыром на домашнем хлебе, тигровых креветок с душистым сельдереем и тосты с топленым шоколадом и свежими ягодами на фуршете, а также попробовать авторские коктейли от импозантных барменов Soho. А на праздничном ужине вас ожидают салат с нежным утиным филе в сочетании с сырами моцарелла и горгонзола, а также отменное блюдо из филе донского судака с творожным муссом и креветкой на воздушной подушке из соуса «голландез». Все это с отличным классическим алкогольным сопровождением из водки Finlandia, виски Jack Daniels и, конечно же, шикарного шампанского Prosecco Cielo.

 

Бронируйте номера для проведения незабываемой и волшебной Новогодней ночи в Soho Grand Hotel и проведите это время в атмосфере феерии и ярких позитивных эмоций, которые останутся с вами на весь следующий год!

Подробности на сайте: https://2019.sohoazov.ru/

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide