Скидки в выходные на бизнес-номера с 15 мая по 30 июня

 

Путешествовать с роскошью и при этом экономить стало проще! С 15 мая по 30 июня Soho Grand Hotel предлагает для своих гостей выгодную акцию — сниженные цены на проживание в выходные дни. Вы сможете насладиться качественным сервисом, шикарными номерами с продуманным интерьером и удобной мебелью, а также увидеть все достопримечательности Азова без лишних трат.

Предложение распространяется на все бизнес-номера. Сниженный тариф действует сутки с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

Номера оформлены в классическом стиле. В интерьере использованы натуральные материалы: мрамор, венецианское стекло, ценные породы древесины, кожа. Окунитесь в атмосферу роскоши и комфорта, отдохните от одинаковых будней, а персонал Soho Grand поможет Вам в этом.

В стоимость номера включен завтрак, который накрывается в баре отеля. Также к услугам гостей открыт ресторан «Дягилев», где можно попробовать шедевры европейской и русской кухни. Терраса Sky Long — это романтичная атмосфера и панорамный вид на Азов, лучшее место, чтобы завершить день со своей второй половинкой.

Soho Grand Hotel расположен в самом центре города. Из номеров открывается изумительный вид на реку Дон. Отель станет удобной отправной точкой для осмотра основных достопримечательностей Азова.

Количество номеров, участвующих в акции ограничено! Запланируйте свои выходные уже сегодня! Получить более подробную информацию можно по телефонам +7(863-42)70-777, +7(863-42)45-513, электронной почте hotel@sohoazov.ru или через форму обратной связи на сайте sohoazov.ru.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide