Свадьба зимой — плюсы и минусы. Советы

 

Свадьба зимой достаточно необычное явление. Согласно статистике только 10% пар хотели бы назначить этот прекрасный день на зимние месяцы. Но у такого решения есть множество преимуществ.

Количество молодоженов в холодное время года сокращается. По этой причине пары смогут выбрать любую дату свадьбы без долгого ожидания и очередей. Очередей не будет и в свадебных салонах. Жених и невеста легко смогут подобрать туалеты. Часто это удается сделать с большой скидкой, так как из-за низкого спроса магазины всячески стараются привлечь клиентов.

Проблем не возникнет с арендой транспорта и помещения для праздничного банкета. Флористы, оформители, фотографы, видеографы — все эти специалисты зимой также не сильно загружены. Легко найти выгодные предложения, которые помогут сохранить семейный бюджет.

Холодное время года легко обыграть в оформлении интерьера и нарядах гостей и молодых. Воздушные снежинки, легкие ткани холодных оттенков, волшебные переливы и сияние! В качестве деталей можно использовать сухие веточки, еловые шишки, хрустальные детали и искусственный снег. Тему зимних сказок стоит использовать при оформлении букета невесты.

Только представьте: атмосфера волшебства, невеста в ослепительном платье, словно принцесса! В это время можно выбрать необычную тему праздника и воплотить в жизнь настоящую зимнюю сказку. Так легко сделать свадьбу необычной и удивительной. Но чтобы гостям и виновникам торжества было комфортно, следует учесть несколько особенностей.

Погода зимой часто не радует: холод или же, наоборот, слякоть и грязь смогут совершенно испортить настроение. По этой причине рекомендуется максимально сократить время пребывания на свежем воздухе. Гости тоже захотят быть красивыми, поэтому дамы придут на торжество в легких платьях и туфельках. Мужчины часто одеваются теплее, но им тоже может быть некомфортно на пронизывающем ветру.

Желательно отказаться от фотосессий и прогулок на улице. Если без них не обойтись, то длиться они должны не более 1-2 часов. Для фотографирования молодоженов лучше найти уютную студию.

Гостиничный комплекс GRAND SOHO HOTEL готов предложить гостям несколько уютных и теплых залов для проведения банкета. Здесь также можно и провести праздничную фотосессию. Помещение подбирается в зависимости от количества приглашенных и пожеланий молодоженов:

  • Для большой компании до 120 человек отличным решением станет Sky-Lounge. Зал расположен на 7 этаже гостиничного комплекса под стеклянной крышей. Завораживающие виды на город станут дополнением к сказочным декорациям.
  • Классический ресторан «Дягилев» готов вместить до 50 человек. Также дополнительно можно использовать лаунж зону на втором уровне, которая рассчитана на 25 персон.
  • Для небольшой компании (15 человек) GRAND SOHO HOTEL готов предложить малый банкетный зал с панорамными окнами и прекрасным видом на достопримечательности Азова.

Профессионалы GRAND SOHO помогут с организацией банкета, оформлением зала и подбором меню. Спешите забронировать зал как можно скорее, чтобы подобрать максимально удобную дату! Обсудить все дополнительные детали можно по телефону +7 (863-42) 22 222.

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide