Банкетный зал на 200 человек в Grand Soho Hotel

 

Торжественные мероприятия — неотъемлемая часть жизни каждого человека. Они нужны для того, чтобы создать потрясающую атмосферу праздника среди родственников, друзей и близких знакомых. Особенно весело провести время получается, если участников действа большое количество. Ведь именно в такой обстановке можно повеселиться, отдохнуть, пообщаться со старыми друзьями или коллегами. Будь то свадьба, юбилей или другой праздник, организовать его необходимо так, чтобы приглашённые гости остались довольны, и долгое время вспоминали моменты приятного времяпрепровождения.

Самое сложное для организаторов торжества найти хороший ресторан на 200 человек или более. Ведь помимо вместительного помещения, важно быть уверенным, что празднество пройдёт на высшем уровне. Не в каждом ресторане есть возможность приготовить лакомства на такое количество гостей. Поэтому, если вам необходимо устроить шикарное торжество, закажите банкетный зал на 200 человек в гостиничном комплексе SOHO Grand Hotel, а мы гарантируем прекрасное обслуживание и великолепную кухню!

Банкетный зал Sky-Lounge — это потрясающее место для торжественных мероприятий в большой компании. Современный интерьер, дизайнерская мебель, удобное расположение в центре города — всё это отличительные черты нашего заведения. Но и это ещё не всё! Вместо крыши банкетный зал  Sky-Lounge накрыт огромным стеклянным куполом, а панорамное остекление дарит шикарный вид на живописные просторы исторической местности. Только представьте, какие фотографии получится сделать на фоне этих красот! В тёплое время года гостям заведения доступна летняя терраса, на которой можно пообщаться в спокойной обстановке, отдохнуть от шума или просто насладиться уединением.

Угощения, легенды о которых слагают даже самые привередливые гурманы, не оставят равнодушными ваших гостей. Вкуснейшие блюда традиционной русской и европейской кухни станут ещё одним поводом для радости. Организацией торжества займутся профессиональные менеджеры и рестораторы, многие годы совершенствующие себя именно в этой сфере. Только в гостиничном комплексе  SOHO Grand Hotel кафе на 150-200 человек обойдётся всего за столько-то рублей!

Если вы мечтаете о потрясающем празднике в комфортной обстановке, если вы хотите подарить своим гостям вкуснейшие блюда, и показать, что такое настоящее гостеприимство, то звоните нам или бронируйте банкетный зал Sky-Lounge через форму ниже! А мы с радостью возьмём на себя все заботы по организации.

Ваше имя*

Ваш e-mail

Ваш телефон*

Дополнительная информация

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide