Юридический форум юга России в Азове

 

Юридический форум юга России — это мероприятие, которое ежегодно собирает на своей площадке ведущих специалистов в области судейства, бизнеса и управления. В течение двух дней руководители и менеджеры юридических компаний задают вопросы и высказывают предложения по улучшению работы в сфере юриспруденции. Среди спикеров и гостей форума также присутствуют первые лица законотворческих департаментов, консультанты, эксперты рынка и представители прессы.

В этом году форум состоялся в отеле Soho Grand Hotel, расположенном самом «сердце» города Азова. Участники мероприятия по достоинству оценили качество подготовки помещения, а также его оснащённость современным оборудованием. В просторном зале с комфортом разместились более 60 человек. Ввиду того, что форум — это не просто лекции, а живое общение, специфика аппаратуры должна быть соответствующей. Для конструктивного диалога сотрудниками гостиницы были созданы все возможности. Приятным дополнением вечера для гостей стал фуршет с закусками от ведущих поваров отеля.

В первый день мероприятия поднимались вопросы о юридическом рынке. О том, что именно его непосредственно касаются изменения в экономике и политике государства. Специалисты крупных юридических компаний рассказали о современных способах оказания услуг и управлении рисками. Помимо прочего, в центре внимания находились проблемы «новелл» о банкротстве в законодательстве и вопросы стоимости юридической помощи. Форум стал настоящей дискуссионной площадкой, на которой нашлось место и для обсуждения реформы Гражданского кодекса России.

Во второй день гостей ждала неформальная программа. С утра на деловом завтраке с Ириной Никитиной были рассмотрены проблемы изменения внутреннего и внешнего мира человека. После него участники мероприятия совершили экскурсионный тур по главным достопримечательностям Азова.

В следующем году SOHO GRAND HOTEL с удовольствием ждёт в гости всех присутствовавших делегатов форума, а также новых гостей!

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide