Залы для проведения семинаров в Азове

 

Залы для проведения семинаров в Азове

Компании с разветвленной сетью дочерних предприятий и филиалов, различные научные и общественные организации нередко проводят конференции, форумы, семинары, разнообразные тренинги. Организация подобных мероприятий требует серьезной многодневной подготовки, неотъемлемой частью которой становится поиск помещения, отвечающего всем современным требованиям. Это удобное расположение аудитории, наличие необходимого количества посадочных мест и различных технических средств, хорошее освещение, доступ к интернету. Приятным бонусом для участников научной или деловой встречи становится совмещение плодотворной работы и отдыха. Поэтому проведение симпозиума или семинара в Азовском «Сохо Гранд Отеле» – это идеальное решение.

Организация форумов – одно из направлений деятельности отеля

Гостиничный комплекс «Сохо» располагает функциональными современными аудиториями для проведения тренингов и семинаров, а высокопрофессиональный коллектив обеспечивает их безупречную организацию. В зависимости от характера мероприятия и числа участников отель предоставляет:

  • Вместительный конференц-зал, в нем может свободно расположиться до 40 слушателей. Стильный и уютный интерьер укомплектован удобной мебелью, необходимым техническим оборудованием. Помещение подойдет для презентаций, лекций, тренингов, конференций.
  • Комнату для переговоров. Строгий стиль небольшого помещения, где могут расположиться 6 участников, создает деловую обстановку для встречи бизнес-партнеров и совещаний. Конфиденциальность информации в ходе переговоров обеспечивается современным технологическим оснащением.
  • Малый конференц-зал. Аудитория вмещает 15 участников и предназначена для встреч полуофициального формата, обсуждений и дискуссий в непринужденной обстановке. В оформлении зала найдено удачное сочетание делового стиля с элементами роскоши.
  • Зал Sky Lounge большой площади. Он рассчитан на организацию мероприятий масштабного характера. В помещении может свободно расположиться до 150 персон и весь арсенал технических средств, необходимых для проведения форума или съезда.

 

Тренинг, конференция или семинар обычно длятся на протяжении всего дня, поэтому участникам мероприятия необходим отдых и возможность выпить чашку бодрящего кофе. Поэтому по желанию устроителей отель берет на себя организацию кофе-брейка или фуршета, завершающего мероприятие.

Информация для потенциальных арендаторов

 Отель «Сохо» предлагает удобную почасовую аренду любой интересующей клиента площадки. Отдельно оплачивается аренда нужного оборудования, включая аудиосистему, мультимедийный проектор с экраном и прочее оснащение.

Заказать необходимый зал и его техническую начинку, а также получить всю интересующую информацию можно, воспользовавшись связью по телефону +7(863-42) 70 777.  Команда отеля сделает все от нее зависящее, чтобы мероприятие прошло идеально, как говорят: без сучка и задоринки.

 

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide