Отели для отдыха с детьми. Как выбрать и где искать?

 

Требования к отелям при отдыхе с детьми

Семейный отдых с детьми – это не только приятное времяпрепровождение, но и большая ответственность. Ведь ребёнку в первую очередь должно быть безопасно и удобно. Поэтому выбору отеля следует уделить повышенное внимание – будь то гостиница в родной стране или же за границей. Каждый регион отличается своими привычками питания, образом приготовления блюд, и даже водой.

Местоположение

Отель для отдыха с детьми должен быть максимально «спокойным», и расположен в экологически благоприятном регионе – вдалеке от шоссе, аэропортов, авто- и ж/д вокзалов. Это способствует сохранению тишины внутри комнаты, а значит, позволит малышу и его родителям хорошо спать или отдохнуть после долгой дороги. Также позаботьтесь о наличии зелёных насаждений – они позволят наслаждаться свежим воздухом во время прогулок на территории отеля.

Местная азовская кухня

Заранее следует позаботиться и о специальном питании для ребёнка. Не во всех отелях существует детское меню, поэтому этот вопрос следует уточнить перед бронированием номера. Внимательно читайте этот пункт в описании гостиницы. Также заранее узнайте о наличии в ресторане отеля специальных детских стульчиков, если ваш малыш ещё не дорос до взрослых предметов мебели. Если же вы бронируете номер с оборудованной кухней, то такие вопросы можно упустить.

Зона для игр и развлечений в отеле

Многие семейные отели предоставляют для детей особые условия: аниматоров, игровые комнаты, детские площадки. Уточните на сайте отеля их наличие. Ведь такие развлечения не только помогают ребёнку поиграть в кругу сверстников, но и дают возможность родителям немного побыть наедине друг с другом.

Особенности отдыха на Азовском море

Отдых на Азовском море – это не только походы на пляж, но и осмотр достопримечательностей южных городов России. Для семейного путешествия лучшим вариантом для поселения может стать SOHO GRAND HOTEL, расположенный в городе Азове, в Ростовской области. Ведь этот комплекс находится прямо в «сердце» исторического поселения, в одном из самых живописных мест.

Отель расположен рядом с главной достопримечательностью Азова – Крепостным валом. Помимо этого, вместе с детьми есть возможность посетить археологический музей-заповедник, узнать о найденном здесь самом большом в Европе шаре алхимиков, прогуляться по центральной Петровской площади, искупаться в Таганрогском заливе Азовского моря.

Пятизвёздочная гостиница SOHO GRAND HOTEL предлагает для семейного отдыха лучшие условия, которые включают:

  • Комфортабельные номера с чудесным видом из окна, площадью от 26 кв. м.
  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории.
  • Оснащение номеров и дизайн интерьера, соответствующий европейским стандартам.

В качестве возможных услуг отеля вы сможете воспользоваться подземной парковкой для автомобилей, камерой хранения, прачечной, SPA. Обязательно попробуйте и уникальные блюда, приготовленные с любовью поварами ресторана SOHO GRAND HOTEL.

Так что, прямо сейчас забронируйте номер для своей семьи, и наслаждайтесь чудесным летним отдыхом, воспоминания о котором будут греть вас осенними вечерами!

 
 

© 2016 SOHO GRAND HOTEL. Все права защищены

Пятизвездочная гостиница в г. Азове.

Hide